Unterstütze uns! Spende jetzt!

Geschäftsstelle/Material/Plakate: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 55: Zeile 55:
|50 Stück
|50 Stück
|KV Oberhavel
|KV Oberhavel
|  
| 100 durch [[Benutzer:Markus_Hoffmann|Markus]] abgeholt
| [..] done
| [x] done
|-
|-
|250 Stück  (50+200 stadtzuschlag)
|250 Stück  (50+200 stadtzuschlag)
Zeile 73: Zeile 73:
| [x] done
| [x] done
|-
|-
|150 Stück
|50 Stück
| "Schwund"
| festgestellt am 23.04.2014
| [x] done
|-
|50 Stück
| "Reserve"
| "Reserve"
|
|

Version vom 23. April 2014, 17:34 Uhr

Landesgeschäftsstelle | Nutzungsbedingungen | Schlüsselbuch | Inventar und Material



Plakat "2 Brandenburger für Europa"

2BrandenburgerEU.png

Eingang: 11.04.2013
Anzahl: 1 900 Stück
Verteilung: siehe Tabelle unten
Kosten: TF Wahlkampf Fragen


Anzahl Kreis Bemerkungen abgeholt/zugestellt
100 Stück RV Barnim-Uckermark durch Jürgen Voigt [x] done
350 Stück (150+ 200 FF) RV Dahme-Oder-Spree durch Guido [x] done
100 Stück RV Prignitz-Ruppin 50 durch Jürgen Voigt

50 durch Uwe

[x] done
400 Stück (200 + 200 CB) RV Südbrandenburg durch Fakechicken [x] done
50 Stück KV Brandenburg an der Havel durch MorgenlandfahrtBrb [x] done
350 Stück (50 + 300 selbst bezahlt) KV Havelland durch Raimond, hatten selber bestellt [x] done
50 Stück KV Märkisch-Oderland durch Jürgen Voigt [x] done
50 Stück KV Oberhavel 100 durch Markus abgeholt [x] done
250 Stück (50+200 stadtzuschlag) KV Potsdam 100 durch Knarf_e und jukey abgeholt [..] done
50 Stück KV Potsdam-Mittelmark durch Jens abgeholt [x] done
0 KV Teltow-Fläming wollte laut Lutz nicht [x] done
50 Stück "Schwund" festgestellt am 23.04.2014 [x] done
50 Stück "Reserve" [..] done


Plakat "Worauf wartet ihr eigentlich?!"

Eingang: 07.09.2013
Anzahl: 30 Stück
Verteilung: Zur freien Verfügung
Kosten: keine (durch Bund bezahlt)
Bild: Link

Plakat "Bundestag Aufmischen"

Eingang: 07.09.2013
Anzahl: 30 Stück
Verteilung: Zur freien Verfügung
Kosten: keine (durch Bund bezahlt)
Bild: Link

Plakat "Man gewöhnt sich dran"

Eingang: 07.09.2013
Anzahl: 30 Stück
Verteilung: Zur freien Verfügung
Kosten: keine (durch Bund bezahlt)
Bild: keins gefunden