Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation/lds: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand | Organisation
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
TheBug (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|Bez: Tische | |Bez: Tische | ||
|Anzahl: 4 | |Anzahl: 4 | ||
|Ort: [[Benutzer:TheBug|TheBug]] ([[Benutzer Diskussion:TheBug|Diskussion]]) | |Ort: [[Benutzer:TheBug|TheBug]] ([[Benutzer Diskussion:TheBug|Diskussion]]) | ||
|Datum: 2012-12-12 | |Datum: 2012-12-12 | ||
| Zeile 55: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | ||
|Bez: | |Bez: Schirm | ||
|Anzahl: 1 | |Anzahl: 1 | ||
|Ort: | |Ort: Michael Nüßler) | ||
|Datum: | |Datum: 2014-05-12 | ||
|- | |||
|[[Datei:xxx-gr.jpg|thumb|200px|Bild]] | |||
|Bez: Fahne | |||
|Anzahl: 1 | |||
|Ort: Michael Nüßler) | |||
|Datum: 2014-05-12 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Mai 2014, 12:10 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |
Inventar Königs-Wusterhausen
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Tische | Anzahl: 4 | Ort: TheBug (Diskussion) | Datum: 2012-12-12
|
| Bez: BEZEICHNUNG | Anzahl: 1 | Ort: BENUTZERIMWIKI | Datum: 2012-12-13 |
Inventar Lübben
| FOTO | MATERIAL | ANZAHL | BEI_WEM | ÜBERGABE_DATUM |
|---|---|---|---|---|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Schirm | Anzahl: 1 | Ort: Michael Nüßler) | Datum: 2014-05-12
|
Datei:Xxx-gr.jpg Bild |
Bez: Fahne | Anzahl: 1 | Ort: Michael Nüßler) | Datum: 2014-05-12 |
