Europawahl 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Budlbn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jukey (Diskussion | Beiträge) K (→Druckerzeugnisse: "Soll/Ist" als erläuterung in Tabbelnkopf hinzugefügt) |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
*[[Benutzer:Anked|Anke Domscheit-Berg]] | *[[Benutzer:Anked|Anke Domscheit-Berg]] | ||
*[[pw:Benutzer:Brunokramm|Bruno Kramm]] | *[[pw:Benutzer:Brunokramm|Bruno Kramm]] | ||
==Plakatträger Europawahl== | ==Plakatträger Europawahl== | ||
| Zeile 76: | Zeile 58: | ||
| | | | ||
|<center> [...]</center> | |<center> [...]</center> | ||
|} | |||
== Druckerzeugnisse == | |||
Mehr Info auf [http://www.kaperbrief.org www.kaperbrief.org] | |||
'''Bitte tragt den tatsächlichen Bedarf ein, über wer was bezahlt reden wir in der TF WK Sitzung''' | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Gliederung | |||
! EU-Wahlprogramm, (rund 0,20 Cent pro Stück) | |||
Soll/Ist | |||
! [https://www.kaperbrief.org/wp-content/uploads/2014/02/grundsatzprogramm_kaperbrief_2014_web.pdf Grundsatzprogramm (rund 0,20 Cent pro Stück)] | |||
Soll/Ist | |||
! Kaperbrief Europa (58 Euro pro 1000 Stück=1VE) | |||
Soll/Ist | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark|RV Barnim-Uckermark]]| | |||
| 100/100 | |||
| 100/100 | |||
| 1VE/1VE | |||
|- | |||
|[[Kreisverband BRB/Treffen|KV Brandenburg an der Havel]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dahme-Oder-Spree|RV Dahme-Oder-Spree]] | |||
| | |||
| | |||
|0/400 Stk | |||
|- | |||
|[[Kreisverband_HVL|KV Havelland]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband MOL|KV Märkisch-Oderland]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kreisverband OHV|KV Oberhavel]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Potsdam|SV Potsdam]] | |||
| 500 /o | |||
| 0 | |||
| 1/2 (1) VE - (Hälfte der PM'ler) | |||
|- | |||
|[[Kreisverband PM|KV Potsdam-Mittelmark]] | |||
| 300/150 | |||
| 300/0 | |||
| 1/2 (1) VE / 1/2 VE | |||
|- | |||
|[[Prignitz-Ruppin|RV Prignitz-Ruppin]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Südbrandenburg|RV Südbrandenburg]] | |||
| 200/200 | |||
| 200/0 | |||
| 1VE /400 Stk | |||
|- | |||
|[[Kreisverband TF|KV Teltow-Fläming]] | |||
| 100/50 | |||
| 100/0 | |||
| 100/200 Stk | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 5. April 2014, 18:38 Uhr
AG Taskforce Wahlkampf | Bundestagswahl 2021 | Treffen und Protokolle | Geschäftsordnung | Anträge | Anfragen | Beschlüsse | Budget | Wahltermine | Wahlplakate | Archiv
Übersichtsseite Europawahl 2014
Kandidaten (aus Brandenburger Sicht)
Plakatträger Europawahl
| Gliederung | Anforderung in Stk. | Status |
|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark | ||
| KV Brandenburg an der Havel | ||
| RV Dahme-Oder-Spree | ||
| KV Havelland | ||
| KV Märkisch-Oderland | ||
| KV Oberhavel | ||
| SV Potsdam | ||
| KV Potsdam-Mittelmark | ||
| RV Prignitz-Ruppin | ||
| RV Südbrandenburg | ||
| KV Teltow-Fläming |
Druckerzeugnisse
Mehr Info auf www.kaperbrief.org
Bitte tragt den tatsächlichen Bedarf ein, über wer was bezahlt reden wir in der TF WK Sitzung
| Gliederung | EU-Wahlprogramm, (rund 0,20 Cent pro Stück)
Soll/Ist |
Grundsatzprogramm (rund 0,20 Cent pro Stück)
Soll/Ist |
Kaperbrief Europa (58 Euro pro 1000 Stück=1VE)
Soll/Ist |
|---|---|---|---|
| RV Barnim-Uckermark| | 100/100 | 100/100 | 1VE/1VE |
| KV Brandenburg an der Havel | |||
| RV Dahme-Oder-Spree | 0/400 Stk | ||
| KV Havelland | |||
| KV Märkisch-Oderland | |||
| KV Oberhavel | |||
| SV Potsdam | 500 /o | 0 | 1/2 (1) VE - (Hälfte der PM'ler) |
| KV Potsdam-Mittelmark | 300/150 | 300/0 | 1/2 (1) VE / 1/2 VE |
| RV Prignitz-Ruppin | |||
| RV Südbrandenburg | 200/200 | 200/0 | 1VE /400 Stk |
| KV Teltow-Fläming | 100/50 | 100/0 | 100/200 Stk |
