Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband OHV/Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
__NOINDEX__
__NOINDEX__


= Vorstand =
= Vorstand (aktuell)=
{{OHV Vorstand}}


= Frühere Vorstände =
== Amtsperiode 2014/2015 ==
{|{{prettytable}}
{|{{prettytable}}
! Funktion / Amt
! Funktion / Amt
Zeile 12: Zeile 15:
| 1. Vorsitzender
| 1. Vorsitzender
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]  
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]]  
| [[Spezial:E-Mail/Agrakan|axel.heidkamp@googlemail.com]]
| [mailto:axel.heidkamp@googlemail.com axel.heidkamp@googlemail.com]
|-
|-
| 2. Vorsitzender
| 2. Vorsitzender
| [[Benutzer:Neythomas|Thomas Ney]]
| Frank Görden
|
|  
|-
|-
| Kassenwart
| Kassenwart
| [[Benutzer:David|David Salz]]
| [[Benutzer:David|David Salz]]
| [[Spezial:E-Mail/David|david.salz@piratenbrandenburg.de]]
| [mailto:david.salz@piratenbrandenburg.de david.salz@piratenbrandenburg.de]
|-
! rowspan=2 style="text-align:left; font-weight:normal"| Beisitzer
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]]
| [mailto:t.bennuehr@piratenbrandenburg.de t.bennuehr@piratenbrandenburg.de]
|-
|-
 
| [[Benutzer:neythomas|Thomas Ney]]
 
| [https://wiki.piratenbrandenburg.de/Spezial:E-Mail_senden/neythomas E-Mail]
{{clear}}
|}
 
== Amtsperiode 2014/2015 und 2015/2016 (aktuell)==
{{OHV Vorstand}}


== Amtsperiode 2013/2014  ==
== Amtsperiode 2013/2014  ==
Zeile 60: Zeile 64:
{{clear}}
{{clear}}


== Vorstandssitzungen ==
= Vorstandssitzungen =
Die Sitzungen des Vorstandes finden im Rhythmus von zwei Wochen abwechselnd als Realtreffen bzw. Online-Sitzung via [[Mumble]] statt. Die Protokolle der Sitzungen finden Sie unter [[Kreisverband_OHV/Treffen]].
Die Sitzungen des Vorstandes finden im Rhythmus von zwei Wochen abwechselnd als Realtreffen bzw. Online-Sitzung via [[Mumble]] statt. Die Protokolle der Sitzungen finden Sie unter [[Kreisverband_OHV/Treffen]].


== Tätigkeitsberichte ==
= Tätigkeitsberichte =
Die Tätigkeitsberichte der Vorstände finden Sie unter [[Kreisverband OHV/Tätigkeitsberichte]].
Die Tätigkeitsberichte der Vorstände finden Sie unter [[Kreisverband OHV/Tätigkeitsberichte]].


<!-- Kategorien -->
<!-- Kategorien -->
[[Kategorie:Kreisverband OHV]]
[[Kategorie:Kreisverband OHV]]

Version vom 22. Juli 2016, 13:55 Uhr

Kreisverband OHV | Vorstand | Mandatsträger | Treffen & Protokolle | Satzung | Umlaufbeschlüsse | Finanzen | Presse | Dokumente | Archiv

Hinweis: Der Kreisverband Oberhavel ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.




Vorstand (aktuell)

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Axel Heidkamp axel.heidkamp@googlemail.com
2. Vorsitzender Thomas Ney E-Mail
Kassenwart David Salz david.salz@piratenbrandenburg.de


Frühere Vorstände

Amtsperiode 2014/2015

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Axel Heidkamp axel.heidkamp@googlemail.com
2. Vorsitzender Frank Görden
Kassenwart David Salz david.salz@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Thomas Bennühr t.bennuehr@piratenbrandenburg.de
Thomas Ney E-Mail

Amtsperiode 2013/2014

Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Thomas Bennühr t.bennuehr@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Axel Heidkamp axel.heidkamp@googlemail.com
Kassenwart David Salz david.salz@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Holger Vorbeck h.vorbeck@piratenbrandenburg.de
Markus Hoffmann m.hoffmann@piratenbrandenburg.de


Vorstandssitzungen

Die Sitzungen des Vorstandes finden im Rhythmus von zwei Wochen abwechselnd als Realtreffen bzw. Online-Sitzung via Mumble statt. Die Protokolle der Sitzungen finden Sie unter Kreisverband_OHV/Treffen.

Tätigkeitsberichte

Die Tätigkeitsberichte der Vorstände finden Sie unter Kreisverband OHV/Tätigkeitsberichte.