Südbrandenburg/Material: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Südbrandenburg TopNavigation}} __NOTOC__ == Infostand/Stammtisch-Zubehör == {| {{prettytable}} ! bgcolor="#ff8800" width="100" align ="left"| Art!! bgcolor="…“) |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Benutzer:Mattiscb|Mattiscb]] | | [[Benutzer:Mattiscb|Mattiscb]] | ||
|- | |||
| Mini-Beachflag | |||
| Höhe etwa 50 Zentimeter | |||
| 1 | |||
| [[Benutzer:Nino R.|Nino R.]] | |||
|- | |||
| Mini-Beachflag | |||
| Höhe etwa 50 Zentimeter | |||
| 1 | |||
| Thorsten | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Februar 2012, 09:55 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Infostand/Stammtisch-Zubehör
| Art | Beschreibung | Anzahl | Verfügbar bei... |
|---|---|---|---|
| Signet Flagge | 100cm x 150cm | 1 | Mattiscb |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Mattiscb |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Nino R. |
| Mini-Beachflag | Höhe etwa 50 Zentimeter | 1 | Thorsten |
Werbemittel
| Art | Beschreibung | Anzahl | Verfügbar bei... |
|---|---|---|---|
| Zeitung | "Kompass 2011.1" | 25 | Mattiscb |
| Flyer | "Landesverband Brandenburg" | 8 | Mattiscb |
| Flyer | "Junge Piraten" | 12 | Mattiscb |
| Flyer | "CCS" | 42 | Mattiscb |
| Flyer | "INDECT" | 45 | Mattiscb |
| Flyer | "Grundrecht auf Internet" | 95 | Mattiscb |
| Postkarte | "Zensus 2011" | 49 | Mattiscb |
| CD | "Creative Commons" | 14 | Mattiscb |
