Südbrandenburg/Finanzen/Rückstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Südbrandenburg TopNavigation}} {{Südbrandenburg Finanzen TopNavigation}} __NOTOC__ ==Rückstellungen== {|width="100%" |- bgcolor="#ffc880" ! width="15%…“) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 28.09.2011 | |||
| 15,00 | |||
| | |||
| 1515,00 | |||
| Domain piraten-cottbus.de ([[Cottbus/Umlaufbeschluss/Archiv_2010#Umlaufbeschluss_2010-02:_Kosten.C3.BCbernahme_Domain_www.piratenpartei-cottbus.de|Umlaufbeschluss 2010-02]], KV Cottbus) | |||
|- align="center" | |||
| 28.09.2011 | |||
| | |||
| 15,00 | |||
| 1500,00 | |||
| Domain piraten-cottbus.de ([[Cottbus/Umlaufbeschluss/Archiv_2010#Umlaufbeschluss_2010-02:_Kosten.C3.BCbernahme_Domain_www.piratenpartei-cottbus.de|Umlaufbeschluss 2010-02]], KV Cottbus) | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 28. September 2012, 21:53 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Rückstellungen
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 28.09.2011 | 15,00 | 1515,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus) | |
| 28.09.2011 | 15,00 | 1500,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus)
| |
| 19.04.2012 | 1200,00 | 1515,00 | Bundestagswahlkampf 2013 (Umlaufbeschluss 2012-06) | |
| 18.01.2012 | 300,00 | 315,00 | Infostände (Umlaufbeschluss 2012-02) | |
| 28.09.2011 | 15,00 | 15,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus) |
