Südbrandenburg/Finanzen/Rückstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) K (+linkfix) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 28.09.2012 | |||
| | |||
| 167,90 | |||
| 1347,10 | |||
| Streumittel Wahlkampf BTW 2013 (siehe [[Südbrandenburg/Beschluss/2012-016|Umlaufbeschluss 2012-016]]) | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 2. November 2012, 19:55 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Rückstellungen
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 28.09.2012 | 167,90 | 1347,10 | Streumittel Wahlkampf BTW 2013 (siehe Umlaufbeschluss 2012-016) | |
| 28.09.2012 | 15,00 | 1515,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus) | |
| 27.09.2012 | 15,00 | 1500,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus) | |
| 19.04.2012 | 1200,00 | 1515,00 | Bundestagswahlkampf 2013 (Umlaufbeschluss 2012-006) | |
| 18.01.2012 | 300,00 | 315,00 | Infostände (Umlaufbeschluss 2012-002) | |
| 28.09.2011 | 15,00 | 15,00 | Domain piraten-cottbus.de (Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus) |
