Dahme-Oder-Spree/Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
TheBug (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Telefon | ! Telefon | ||
|- | |- | ||
| | | SVV FFO: Stadtverordneter | ||
| [[Benutzer:skff|Steffen Kern]] | | [[Benutzer:skff|Steffen Kern]] | ||
| [[Spezial:E-Mail/skff| steffenk <ät> piraten-dos <.> de]] | | [[Spezial:E-Mail/skff| steffenk <ät> piraten-dos <.> de]] | ||
| | | 0175 4260081 | ||
| http://www.piraten-ffo.de | |||
|- | |- | ||
|- | |||
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | |||
| [[Benutzer:Geka_FF|Angelika Meier]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Geka_FF| piraten <ät> scrittura <.> de]] | |||
| 0160 6929134 | |||
| http://www.piratin-geka.de | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
Version vom 10. September 2014, 20:56 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree
der uns bekannte Vorläufige Stand nach den Kommunalwahlen 2014
| Frankfurt(Oder) | Name | Telefon | ||
|---|---|---|---|---|
| SVV FFO: Stadtverordneter | Steffen Kern | steffenk <ät> piraten-dos <.> de | 0175 4260081 | http://www.piraten-ffo.de |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Angelika Meier | piraten <ät> scrittura <.> de | 0160 6929134 | http://www.piratin-geka.de |
| Dahme-Spree | Name | Telefon | |
|---|---|---|---|
| Stadtverordnetenversammlung Königs Wusterhausen | Ronny Friedrich | ronnyf <ät> piraten-dos <.> de |
| Oder-Spree | Name | Telefon | |
|---|---|---|---|
| Kreistag OderSpree | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179 / 9193739 |
| Stadtverordnetenversammlung Eisenhüttenstadt | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179 / 9193739 |
| Stadtverordnetenversammlung Fürstenwalde/Spree | Kai Hamacher | kaih <ät> piraten-dos <.> de |
