Südbrandenburg/Finanzen/Rückstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 05.10.2015 | |||
| 8,00 | |||
| | |||
| 0,00 | |||
| Ausgleich Kostensteigerung + Mahnung. Keine weitere Rückstellung da Kündigung. | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 19: | Zeile 26: | ||
| | | | ||
| 23,00 | | 23,00 | ||
| | | -8,00 | ||
| Rechnung 2016 + | | Rechnung 2016 + Mahnung | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 21. Januar 2017, 17:40 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Rückstellungen (15,00 Euro)
Domain www.piratenpartei-cottbus.de
(Umlaufbeschluss 2010-02, KV Cottbus)
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 05.10.2015 | 8,00 | 0,00 | Ausgleich Kostensteigerung + Mahnung. Keine weitere Rückstellung da Kündigung. | |
| 05.10.2016 | 23,00 | -8,00 | Rechnung 2016 + Mahnung | |
| 02.10.2015 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2015 | |
| 01.10.2015 | 15,00 | 0,00 | Rechnung 2015 | |
| 27.09.2014 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2015 | |
| 26.09.2014 | 15,00 | 0,00 | Rechnung 2014 | |
| 25.09.2013 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2014 | |
| 24.09.2013 | 15,00 | 0,00 | Rechnung 2013 | |
| 28.09.2012 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2013 | |
| 27.09.2012 | 15,00 | 0,00 | Rechnung 2012 | |
| 28.09.2011 | 15,00 | 15,00 | Rückstellung für 2012 |
Archiv
Abgearbeitete Rückstellungen sind im Archiv dokumentiert.
