Vorstand/Antrag: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Pachot (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Termin für Sitzung | !Termin für Sitzung | ||
!Betreff | !Betreff | ||
|- valign="top" | |||
| [[Vorstand/Antrag/2009.7 | 2009.7]] | |||
| wird noch bekanntgegeben | |||
| Regierungswatch-Blog | |||
|- valign="top" | |||
| [[Vorstand/Antrag/2009.6 | 2009.6]] | |||
| wird noch bekanntgegeben | |||
| Tätigkeitsberichte der Vorstandsmitglieder | |||
|- valign="top" | |||
| [[Vorstand/Antrag/2009.5 | 2009.5]] | |||
| wird noch bekanntgegeben | |||
| Erwerb Ipsen-Kommentar zum PartG | |||
|- valign="top" | |||
| [[Vorstand/Antrag/2009.4 | 2009.4]] | |||
| wird noch bekanntgegeben | |||
| Veröffentlichung von Kennzahlen zu jeder Vorstandssitzung | |||
|- valign="top" | |||
| [[Vorstand/Antrag/2009.3 | 2009.3]] | |||
| wird noch bekanntgegeben | |||
| Einberufung einer Satzungskommission | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| [[Vorstand/Antrag/2009.2 | 2009.2]] | | [[Vorstand/Antrag/2009.2 | 2009.2]] | ||
| wird noch bekanntgegeben | | wird noch bekanntgegeben | ||
| | | Beschwerdeantrag | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 20. November 2009, 20:04 Uhr
Übersicht und Kontakt | Zuständigkeiten | Termine, Sitzungen, Protokolle | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Anfragen | Beauftragungen | Ausschreibungen
Anträge an den Landesvorstand
| Antrag | Termin für Sitzung | Betreff |
|---|---|---|
| 2009.7 | wird noch bekanntgegeben | Regierungswatch-Blog |
| 2009.6 | wird noch bekanntgegeben | Tätigkeitsberichte der Vorstandsmitglieder |
| 2009.5 | wird noch bekanntgegeben | Erwerb Ipsen-Kommentar zum PartG |
| 2009.4 | wird noch bekanntgegeben | Veröffentlichung von Kennzahlen zu jeder Vorstandssitzung |
| 2009.3 | wird noch bekanntgegeben | Einberufung einer Satzungskommission |
| 2009.2 | wird noch bekanntgegeben | Beschwerdeantrag |
| 2009.1 | 10.11.2009 via Mumble | Entwicklung oder Findung einer Plattform für Urabstimmungen und Stimmungsbilder |
