Südbrandenburg/Finanzen/Geschäftsstellen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
CoBi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Südbrandenburg TopNavigation}} {{Südbrandenburg Finanzen TopNavigation}} __NOTOC__ ==Geschäftsstellen== Dokumentation der Finanzierung der Geschäftsste…“) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) (→2013) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 03.01.2014 | |||
| 150,00 | |||
| | |||
| 2375,00 | |||
| Spende von privat | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 3. Januar 2014, 23:59 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Geschäftsstellen
Dokumentation der Finanzierung der Geschäftsstellen aus Antrag 2013-015.
Weitere Infos: Elsterinsel
2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 03.01.2014 | 150,00 | 2375,00 | Spende von privat | |
| 30.12.2013 | 75,00 | 2225,00 | Spende von privat | |
| 17.08.2012 | 150,00 | 2150,00 | Spende von privat | |
| 03.12.2013 | 2000,00 | 2000,00 | Rückstellung für Betrieb der Geschäftstellen |
