Südbrandenburg/Finanzen/Geschäftsstellen: Unterschied zwischen den Versionen
< Südbrandenburg | Finanzen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) K (+kat) |
CoBi (Diskussion | Beiträge) (→2014) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 03.02.2014 | |||
| | |||
| 350,00 | |||
| 1960,00 | |||
| Miete RGS Cottbus (Januar + Februar) | |||
|- align="center" | |||
| 03.02.2014 | |||
| | |||
| 220,00 | |||
| 2310,00 | |||
| Miete Elsterinsel | |||
|- align="center" | |||
| 31.01.2014 | |||
| 75,00 | |||
| | |||
| 2530,00 | |||
| Spende von privat | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 10. Februar 2014, 16:55 Uhr
Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |
Finanzen | Barkasse | Bankkonto | Tagesgeldkonto | Rückstellungen | Zweckbindungen | Geschäftsstellen | Spenden
Geschäftsstellen
Dokumentation der Finanzierung der Geschäftsstellen aus Antrag 2013-015.
Weitere Infos: Elsterinsel
2014
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 03.02.2014 | 350,00 | 1960,00 | Miete RGS Cottbus (Januar + Februar) | |
| 03.02.2014 | 220,00 | 2310,00 | Miete Elsterinsel | |
| 31.01.2014 | 75,00 | 2530,00 | Spende von privat | |
| 10.01.2014 | 300,00 | 2455,00 | Spende von privat | |
| 06.01.2014 | 220,00 | 2155,00 | Miete Elsterinsel | |
| 03.01.2014 | 150,00 | 2375,00 | Spende von privat |
2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 30.12.2013 | 75,00 | 2225,00 | Spende von privat | |
| 17.08.2012 | 150,00 | 2150,00 | Spende von privat | |
| 03.12.2013 | 2000,00 | 2000,00 | Rückstellung für Betrieb der Geschäftstellen |
