Dahme-Oder-Spree/Vorstand/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
< Dahme-Oder-Spree | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) |
TheBug (Diskussion | Beiträge) (→LDS:) |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
!Empfänger | !Empfänger | ||
!Vorgesehen für | !Vorgesehen für | ||
! | !Bestand am | ||
|- | |- | ||
|Bez: Landesflyer (neu 2013) | |Bez: Landesflyer (neu 2013) | ||
|Anzahl: | |Anzahl: 0 | ||
|[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | |[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | ||
|Infostände / Stammtisch | |Infostände / Stammtisch | ||
|Datum: | |Datum: 2014-07-30 | ||
|- | |- | ||
|Bez: Kulies | |Bez: Kulies | ||
|Anzahl: | |Anzahl: <10 | ||
|[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | |[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | ||
|Infostände / Stammtisch | |Infostände / Stammtisch | ||
|Datum: | |Datum: 2014-07-30 | ||
|- | |- | ||
|Bez: Feuerzeuge | |Bez: Feuerzeuge | ||
|Anzahl: | |Anzahl: 0 | ||
|[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | |[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | ||
|Infostände / Stammtisch | |Infostände / Stammtisch | ||
|Datum: | |Datum: 2014-07-30 | ||
|- | |- | ||
|Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | |Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | ||
|Anzahl: | |Anzahl: 0 | ||
|[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | |[[Benutzer:FrankB|FrankB]] | ||
|[[Benutzer:Congerpirat|Congerpirat]] | |[[Benutzer:Congerpirat|Congerpirat]] | ||
| Infostände / Stammtisch | | Infostände / Stammtisch | ||
|Datum: | |Datum: 2014-07-30 | ||
|- | |- | ||
|Kabelbinder lang | |||
|1200 | |||
| | |||
|[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | |||
|Plakatierung | |||
|2014-07-30 | |||
|- | |||
|Kabelbinder kurz | |||
|7000 | |||
| | |||
|[[Benutzer:TheBug|TheBug]] | |||
|Plakatierung | |||
|2014-07-30 | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juli 2014, 13:41 Uhr
Regionalverband DOS
Vorstand |
Hauptversammlungen |
Antrag |
Beschlüsse |
Geschäftsstelle |
Mandatsträger |
Regionalbeauftragte |
Kommunales & Stammtische |
Wahlen |
Aktionen |
Treffen & Protokolle |
Marina DOS |
Mitglieder |
Dokumente |
Presse |
Galerie |
Piratenletter |
IT
Übersicht und Kontakt | Protokolle | Finanzen | Konto | Barkasse | Kassenprüfer | Ausgaben Schatzmeister | Mitglieder | Ausschreibungen | Organisation |
Organisation | FFO | LDS | LOS | Dashboard |
Inventar RV DOS
Infostände (3x Komplett)
| Kreis | Ort | bei Pirat | Komplett |
|---|---|---|---|
| FFO | Frankfurt(Oder) | Geka_FF | ja (1 Schirm / 2 Tische / Kiste mit Standmaterial) |
| LDS | Schönefeld | TheBug | ja (1 Schirm / 2 Tische + 1 Tisch LOS) |
| LOS | Fürstenwalde(Spree) | KAI24 | nein (1 Schirm / 1 Tische / Kiste mit Standmaterial) |
Material in Verteilung:
FFO:
| MATERIAL | ANZAHL | Absender | Empfänger | Vorgesehen für | übergeben am |
|---|---|---|---|---|---|
| Bez: Landesflyer (neu 2013) | Anzahl: 130 | FrankB | Geka_FF | Infostände / Stammtisch | Datum: 2013-01-28 |
| Bez: Kulies | Anzahl: 20 Stück | FrankB | Geka_FF | Infostände / Stammtisch | Datum: 2013-01-28 |
| Bez: Feuerzeuge | Anzahl: 20 Stück | FrankB | Geka_FF | Infostände / Stammtisch | Datum: 2013-01-28 |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 10 Stück | FrankB | Geka_FF | Infostände / Stammtisch | Datum: 2013-01-28 |
LDS:
| MATERIAL | ANZAHL | Absender | Empfänger | Vorgesehen für | Bestand am |
|---|---|---|---|---|---|
| Bez: Landesflyer (neu 2013) | Anzahl: 0 | FrankB | TheBug | Infostände / Stammtisch | Datum: 2014-07-30 |
| Bez: Kulies | Anzahl: <10 | FrankB | TheBug | Infostände / Stammtisch | Datum: 2014-07-30 |
| Bez: Feuerzeuge | Anzahl: 0 | FrankB | TheBug | Infostände / Stammtisch | Datum: 2014-07-30 |
| Bez: Grundsatz Programmehafte (2. Auflage, 01/2013) | Anzahl: 0 | FrankB | Congerpirat | Infostände / Stammtisch | Datum: 2014-07-30 |
| Kabelbinder lang | 1200 | TheBug | Plakatierung | 2014-07-30 | |
| Kabelbinder kurz | 7000 | TheBug | Plakatierung | 2014-07-30 |
LOS:
| MATERIAL | ANZAHL | Absender | Empfänger | Vorgesehen für | übergeben am |
|---|---|---|---|---|---|
| Bez: Infostandtisch | Anzahl: 1 | TheBug | KAI24 | Infostände / Stammtisch | Datum: |
| Bez: JuPi-Flyer groß | Anzahl: 40 | FrankB | KAI24 | Infostände / Stammtisch | Datum: 16.04.2013 |
| Bez: JuPi-Flyer klein | Anzahl: 50 | FrankB | KAI24 | Infostände / Stammtisch | Datum: 16.04.2013 |
- Stückangaben bei Flyern und Streuwerbemittel ggf. Schätzungen
- nach erhalt bitte hier austragen und auf die passende Inventarseite für den Kreis eintragen!
- - diese Seite soll als ToDo liste dienen für Bedarf an Material
