Unterstütze uns! Spende jetzt!

Südbrandenburg/Dashboard: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 156: Zeile 156:
! width="30%" align="left" | Link !! width="35%" align="left" | Zweck / Aufgabe !! width="25%" align="left" | Zugriffe (Detail) !! width="10%" align="left" | Login
! width="30%" align="left" | Link !! width="35%" align="left" | Zweck / Aufgabe !! width="25%" align="left" | Zugriffe (Detail) !! width="10%" align="left" | Login
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
| https://twitter.com/#!/Piraten_Cottbus
| https://twitter.com/piraten_suedbb
| Account zur Öffentlichkeitsarbeit
| Account zur Öffentlichkeitsarbeit
| [[Benutzer:Uk|Uk]]
|
| -
* [[Benutzer:Moncai_CB|Moncai_CB]] (Content)
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"
* [[Benutzer:Uk|Uk]] (Admin)
| http://identi.ca/piratencottbus
|
| Account zur Öffentlichkeitsarbeit
| [[Benutzer:Uk|Uk]]
| -
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf"  
| [https://www.facebook.com/piratensuedbb https://www.facebook.com/piratensuedbb]
| [https://www.facebook.com/piratensuedbb https://www.facebook.com/piratensuedbb]
| Seite zur Öffentlichkeitsarbeit
| Seite zur Öffentlichkeitsarbeit
| [[Benutzer:CoBi|Cornell Binder]] (Administrator) <br /> [[Benutzer:FakeChicken69|Lutz Bommel]] (Administrator) <br /> [[Benutzer:Kerstin EE|Kerstin Schenkel]] (Administrator) <br /> [[Benutzer:Moncai CB|Sascha]] (Administrator)| -
|
* [[Benutzer:CoBi|Cornell Binder]] (Administrator)
* [[Benutzer:FakeChicken69|Lutz Bommel]] (Administrator)
* [[Benutzer:Kerstin EE|Kerstin Schenkel]] (Administrator)
* [[Benutzer:Moncai CB|Sascha]] (Administrator)
|
|}
|}


<!-- Kategorien -->
<!-- Kategorien -->
[[Kategorie:Südbrandenburg/Vorstand|Dashboard]]
[[Kategorie:Südbrandenburg/Vorstand|Dashboard]]

Version vom 8. April 2014, 14:54 Uhr

Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |


Disclaimer

Wichtiger Hinweis: Viele Angaben auf dieser Seite entsprechen nicht mehr dem aktuellen Stand der Dinge. Sie werden demnächst aktualisiert.


Domain

Link Zweck / Aufgabe Zugriffe (Detail) Login
http://piratenpartei-cottbus.de/ Weiterleitung auf sued.piratenbrandenburg.de Chr.Hanisch (Admin-C)
Uk (Verwaltung)
Login

Blog

Link Zweck / Aufgabe Zugriffe (Detail) Login
http://sued.piratenbrandenburg.de/ Hauptdomain und Blog des Regionalverbandes siehe Tabelle Login

Letztes Update: uk 18:45, 27. Mär. 2014 (CET)

Berechtigung Benutzer Bemerkung
Administrator
  • wp-admin
  • uk
Login
Redakteur
Mitarbeiter
Abonnent
keine

Mailinglisten

Link Zweck / Aufgabe Zugriffe (Detail) Login
https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-sued Mailingliste für den RV Südbrandenburg CoBi (Administrator) Login
https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-cottbus Mailingliste für Piraten in der Stadt Cottbus AG Technik Login
https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-spn Mailingliste für Piraten im Landkreis Spree-Neiße AG Technik Login
https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-osl Mailingliste für Piraten im Landkreis Oberspreewald-Lausitz AG Technik Login
https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-ee Mailingliste für Piraten im Landkreis Elbe-Elster AG Technik Login

Mailverteiler

Link Zweck / Aufgabe Empfänger
sued [at] piratenbrandenburg (punkt) de E-Mail an den 1. Vorsitzenden Lutz Bommel
cottbus [at] piratenbrandenburg (punkt) de E-Mail an den 1. Vorsitzenden Lutz Bommel
sued.vorstand [at] piratenbrandenburg (punkt) de E-Mail an den gesamten Regionalvorstand Lutz Bommel
Sascha Kahle
Cornell Binder
Achim Krombholz
Thomas Langen
cottbus.twitter [at] piratenbrandenburg (punkt) de Verwaltung Social-Network-Accounts Fishrun
Uk
cottbus.cctv [at] piratenbrandenburg (punkt) de Verwaltung Kamera-Projekt Uk
Marcel
Sgt Pepper
cottbus.domain-1 [at] piratenbrandenburg (punkt) de Verwaltung Domain piratenpartei-cottbus.de Uk
Chr.Hanisch

Arbeitsmittel und Projekte

Link Zweck / Aufgabe Zugriffe (Detail) Login
http://cottbus.piratenpad.de/ Piratenpad des Regionalverbandes Uk (Administrator)
Mattiscb (User)
Marcel (User)
Sgt Pepper (User)
Distillier (User)
Nino R. (User)
RicoB CB (User)
Login
http://cottbus.piratenbrandenburg.de/cams/
http://piratenpartei-wiesbaden.de/kameras/
Cottbuser Kameraprojekt Uk (Administrator)
Marcel (Administrator)
Sgt Pepper (Administrator)
Login

Social Networks

Link Zweck / Aufgabe Zugriffe (Detail) Login
https://twitter.com/piraten_suedbb Account zur Öffentlichkeitsarbeit
https://www.facebook.com/piratensuedbb Seite zur Öffentlichkeitsarbeit