Kreisverband OHV/Vorstand/Taetigkeitsberichte: Unterschied zwischen den Versionen
< Kreisverband OHV | Vorstand
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
David (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{OHV TopNavigation}} | {{OHV TopNavigation}} | ||
== Tätigkeitsberichte 2016 == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Aufgabe | |||
! Name | |||
! Amtsende | |||
! Tätigkeitsbericht | |||
|- | |||
|1. Vorsitzender | |||
|[[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]] | |||
|durch Neuwahl am 07.01.2017 | |||
| | |||
|- | |||
|2. Vorsitzender | |||
|[[Benutzer:neythomas|Thomas Ney]] | |||
|durch Neuwahl am 07.01.2017 | |||
|[[Benutzer:Neythomas/Tätigkeitsberichte|Tätigkeitsbericht]] | |||
|- | |||
|Kassenwart | |||
|[[Benutzer:David|David Salz]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Tätigkeitsberichte 2015 == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Aufgabe | |||
! Name | |||
! Amtsende | |||
! Tätigkeitsbericht | |||
|- | |||
|1. Vorsitzender | |||
|[[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. Vorsitzender | |||
| Frank Görden | |||
| durch Neuwahl am 19.12.2015 | |||
| | |||
|- | |||
|Kassenwart | |||
|[[Benutzer:David|David Salz]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|[[Benutzer:neythomas|Thomas Ney]] | |||
| durch Neuwahl am 19.12.2015 | |||
|[[Benutzer:Neythomas/Tätigkeitsberichte#12.2F2014_bis_11.2F2015|Tätigkeitsbericht]] | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|[[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | |||
| durch Neuwahl am 19.12.2015 | |||
| | |||
|} | |||
== Tätigkeitsberichte 2014 == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Aufgabe | |||
! Name | |||
! Amtsende | |||
! Tätigkeitsbericht | |||
|- | |||
| 1. Vorsitzender | |||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | |||
| durch Neuwahl am 22.11.2014 | |||
| | |||
|- | |||
| 2. Vorsitzender | |||
| [[Benutzer:Agrakan|Axel Heidkamp]] | |||
| durch Neuwahl am 19.12.2015 | |||
| | |||
|- | |||
| Kassenwart | |||
| [[Benutzer:David|David Salz]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Beisitzer | |||
| [[Benutzer:Emekli10|Holger Vorbeck]] | |||
| durch Neuwahl am 22.11.2014 | |||
|- | |||
| Beisitzer | |||
| [[Benutzer:Markus Hoffmann|Markus Hoffmann]] | |||
| durch Neuwahl am 22.11.2014 | |||
| | |||
|} | |||
== Tätigkeitsberichte 2013 == | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Aufgabe | |||
! Name | |||
! Amtsende | |||
! Tätigkeitsbericht | |||
|- | |||
|Vorsitzender | |||
|[[Benutzer:SirTobi|Tobias Unbekannt]] | |||
|durch Neuwahl am 22.03.2014 | |||
| | |||
|- | |||
|Stellvertretender Vorsitzender | |||
|[[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin Salz]] | |||
|durch Neuwahl am 22.03.2014 | |||
| | |||
|- | |||
|Schatzmeister | |||
|[[Benutzer:David|David Salz]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|[[Benutzer:Emekli10|Holger Vorbeck]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Beisitzer | |||
|[[Benutzer:GottYoda|Bernd Grotzsch]] | |||
|durch Neuwahl am 22.03.2014 | |||
| | |||
|} | |||
== Tätigkeitsberichte 2012 == | == Tätigkeitsberichte 2012 == | ||
{|{{prettytable}} | {|{{prettytable}} | ||
| Zeile 10: | Zeile 128: | ||
|[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | |[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | ||
|18.08.2012 zurückgetreten wegen Wiederwahl zum GenSek im Landesvorstand auf dem LPT 2012.2 in Eberswalde | |18.08.2012 zurückgetreten wegen Wiederwahl zum GenSek im Landesvorstand auf dem LPT 2012.2 in Eberswalde | ||
| | |[[:Datei:Tätigkeitsbericht_KV_OHV_2011_12_HK.pdf|Tätigkeitsbericht]] | ||
|- | |- | ||
|Stellvertretender Vorsitzender | |Stellvertretender Vorsitzender | ||
|[[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin Salz]] | |[[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin Salz]] | ||
| | | | ||
| | |[[:Datei:Tätigkeitsbericht_Konstantin_Salz_2011_2012.pdf|Tätigkeitsbericht]] | ||
|- | |- | ||
|Schatzmeister | |Schatzmeister | ||
| Zeile 23: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
|Beisitzer | |Beisitzer | ||
|Thomas Bennühr | |[[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | ||
| | |Am 21.08.2012 als Beisitzer zurückgetreten. | ||
| | |[http://wiki.piratenbrandenburg.de/Benutzer:Thomas(OHV)/Tätigkeitsbericht_Kreisvorstand_2011/2012 Tätigkeitsbericht] | ||
|- | |- | ||
|Beisitzer | |Beisitzer | ||
|Bernd Grotzsch | |[[Benutzer:GottYoda|Bernd Grotzsch]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 43: | Zeile 161: | ||
|[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | |[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | ||
|durch Neuwahl am 26.11.2011 | |durch Neuwahl am 26.11.2011 | ||
|[[:Datei:TB-2011-KV_OHV-Vorsitzender_HK.pdf| | |[[:Datei:TB-2011-KV_OHV-Vorsitzender_HK.pdf|Tätigkeitsbericht]] | ||
|- | |- | ||
|Stellvertretender Vorsitzender | |Stellvertretender Vorsitzender | ||
|[[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin Salz]] | |[[Benutzer:Chaosspawn23|Konstantin Salz]] | ||
|durch Neuwahl am 26.11.2011 | |durch Neuwahl am 26.11.2011 | ||
|[[Benutzer:Chaosspawn23/T%C3%A4tigkeitsbericht_2011| | |[[Benutzer:Chaosspawn23/T%C3%A4tigkeitsbericht_2011|Tätigkeitsbericht]] | ||
|- | |- | ||
|Schatzmeister | |Schatzmeister | ||
|[[Benutzer:David|David Salz]] | |[[Benutzer:David|David Salz]] | ||
|durch Neuwahl am 26.11.2011 | |durch Neuwahl am 26.11.2011 | ||
|[[:Datei:Tätigkeitsbericht_Schatzmeister_David_Salz_2010-11.pdf| | |[[:Datei:Tätigkeitsbericht_Schatzmeister_David_Salz_2010-11.pdf|Tätigkeitsbericht]] und [[:Datei:Finanzbericht_Schatzmeister_David_Salz_2010-11.pdf|Finanzbericht]] | ||
|} | |} | ||
| Zeile 66: | Zeile 184: | ||
|[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | |[[Benutzer:Tramp|Holger Kipp]] | ||
|durch Neuwahl am 03.12.2010 | |durch Neuwahl am 03.12.2010 | ||
|[[:Datei:TB-2010-KV_OHV-Vorsitzender_HK.pdf| | |[[:Datei:TB-2010-KV_OHV-Vorsitzender_HK.pdf|Tätigkeitsbericht]] | ||
|- | |- | ||
|Stellvertretender Vorsitzender | |Stellvertretender Vorsitzender | ||
|Simon Passerini | |[[Benutzer:Simon P.|Simon Passerini]] | ||
|durch Neuwahl am 03.12.2010 | |durch Neuwahl am 03.12.2010 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Schatzmeister | |Schatzmeister | ||
|[[Benutzer:David|David Salz]] | |[[Benutzer:David|David Salz]] | ||
|durch Neuwahl am 03.12.2010 | |durch Neuwahl am 03.12.2010 | ||
|[[:Datei:Tätigkeitsbericht_Schatzmeister_David_Salz_2009-10.pdf| | |[[:Datei:Tätigkeitsbericht_Schatzmeister_David_Salz_2009-10.pdf|Tätigkeitsbericht]] und [[:Datei:Finanzbericht_KV_OHV_2009-10.pdf|Finanzbericht]] | ||
|} | |} | ||
<!-- Kategorien --> | <!-- Kategorien --> | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Kreisverband OHV]] | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2017, 11:58 Uhr
Kreisverband OHV | Vorstand | Mandatsträger | Treffen & Protokolle | Satzung | Umlaufbeschlüsse | Finanzen | Presse | Dokumente | Archiv
Hinweis: Der Kreisverband Oberhavel ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
Tätigkeitsberichte 2016
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| 1. Vorsitzender | Axel Heidkamp | durch Neuwahl am 07.01.2017 | |
| 2. Vorsitzender | Thomas Ney | durch Neuwahl am 07.01.2017 | Tätigkeitsbericht |
| Kassenwart | David Salz |
Tätigkeitsberichte 2015
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| 1. Vorsitzender | Axel Heidkamp | ||
| 2. Vorsitzender | Frank Görden | durch Neuwahl am 19.12.2015 | |
| Kassenwart | David Salz | ||
| Beisitzer | Thomas Ney | durch Neuwahl am 19.12.2015 | Tätigkeitsbericht |
| Beisitzer | Thomas Bennühr | durch Neuwahl am 19.12.2015 |
Tätigkeitsberichte 2014
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| 1. Vorsitzender | Thomas Bennühr | durch Neuwahl am 22.11.2014 | |
| 2. Vorsitzender | Axel Heidkamp | durch Neuwahl am 19.12.2015 | |
| Kassenwart | David Salz | ||
| Beisitzer | Holger Vorbeck | durch Neuwahl am 22.11.2014 | |
| Beisitzer | Markus Hoffmann | durch Neuwahl am 22.11.2014 |
Tätigkeitsberichte 2013
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Tobias Unbekannt | durch Neuwahl am 22.03.2014 | |
| Stellvertretender Vorsitzender | Konstantin Salz | durch Neuwahl am 22.03.2014 | |
| Schatzmeister | David Salz | ||
| Beisitzer | Holger Vorbeck | ||
| Beisitzer | Bernd Grotzsch | durch Neuwahl am 22.03.2014 |
Tätigkeitsberichte 2012
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Holger Kipp | 18.08.2012 zurückgetreten wegen Wiederwahl zum GenSek im Landesvorstand auf dem LPT 2012.2 in Eberswalde | Tätigkeitsbericht |
| Stellvertretender Vorsitzender | Konstantin Salz | Tätigkeitsbericht | |
| Schatzmeister | David Salz | Tätigkeitsbericht und Finanzbericht | |
| Beisitzer | Thomas Bennühr | Am 21.08.2012 als Beisitzer zurückgetreten. | Tätigkeitsbericht |
| Beisitzer | Bernd Grotzsch |
Tätigkeitsberichte 2011
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Holger Kipp | durch Neuwahl am 26.11.2011 | Tätigkeitsbericht |
| Stellvertretender Vorsitzender | Konstantin Salz | durch Neuwahl am 26.11.2011 | Tätigkeitsbericht |
| Schatzmeister | David Salz | durch Neuwahl am 26.11.2011 | Tätigkeitsbericht und Finanzbericht |
Tätigkeitsberichte 2010
| Aufgabe | Name | Amtsende | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | Holger Kipp | durch Neuwahl am 03.12.2010 | Tätigkeitsbericht |
| Stellvertretender Vorsitzender | Simon Passerini | durch Neuwahl am 03.12.2010 | |
| Schatzmeister | David Salz | durch Neuwahl am 03.12.2010 | Tätigkeitsbericht und Finanzbericht |
