Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband MOL/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 54: Zeile 54:
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll 12.10.2013.pdf | Sitzung vom 12.10.2013]]
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll 12.10.2013.pdf | Sitzung vom 12.10.2013]]
|Aktionen=  
|Aktionen=  
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 60: Zeile 59:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=  
|Aktionen=  
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 66: Zeile 64:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=  
|Aktionen=  
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 72: Zeile 69:
| Vorstandsitzung=  
| Vorstandsitzung=  
| Aktionen=  
| Aktionen=  
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 78: Zeile 74:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=15.06.2013 - [[Kreisverband_MOL/AV BTW 2013 und AV LRK 2013 15.06.2013 | AV BTW und AV LRK]]
|Aktionen=15.06.2013 - [[Kreisverband_MOL/AV BTW 2013 und AV LRK 2013 15.06.2013 | AV BTW und AV LRK]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 84: Zeile 79:
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll_07.05.2013.pdf | Sitzung vom 07.05.2013]]
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll_07.05.2013.pdf | Sitzung vom 07.05.2013]]
|Aktionen=18.05.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-05-18 | Protestaktion/Konzert]] gg. Neonazis in Finofurt   * '''Peter''' war vor Ort
|Aktionen=18.05.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-05-18 | Protestaktion/Konzert]] gg. Neonazis in Finofurt   * '''Peter''' war vor Ort
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 90: Zeile 84:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=01.05.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-05-01 | Frühling der Freiheit]]
|Aktionen=01.05.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-05-01 | Frühling der Freiheit]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 96: Zeile 89:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=06.04.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-04-06 | Frühling der Freiheit]]
|Aktionen=06.04.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-04-06 | Frühling der Freiheit]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 102: Zeile 94:
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll_13.03.2013.pdf | Sitzung vom 13.03.2013]]
|Vorstandsitzung= [[Media:Protokoll_13.03.2013.pdf | Sitzung vom 13.03.2013]]
|Aktionen=22. und 23.03.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-03-22 | Weltwassertag]]
|Aktionen=22. und 23.03.2013 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2013-03-22 | Weltwassertag]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 108: Zeile 99:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 123: Zeile 113:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=13.11.2012 - [[Abgestimmte Aktion Volksbegehren 13.11.2012 zu BER-Flugrouten und Lärmbelästigung | Aktion zu BER-Flugrouten ]]
|Aktionen=13.11.2012 - [[Abgestimmte Aktion Volksbegehren 13.11.2012 zu BER-Flugrouten und Lärmbelästigung | Aktion zu BER-Flugrouten ]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 129: Zeile 118:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=07.10.2012 - [[30. Mahnwache/Ausstellungseröffnung Letschin 07.10.2012 |30. Mahnwache in Letschin]]
|Aktionen=07.10.2012 - [[30. Mahnwache/Ausstellungseröffnung Letschin 07.10.2012 |30. Mahnwache in Letschin]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 135: Zeile 123:
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 18.10.2012  | Sitzung vom 18.10.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 18.10.2012  | Sitzung vom 18.10.2012]]  
|Aktionen=06.10.2012 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2012.1 | KPT 2012.1]]
|Aktionen=06.10.2012 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2012.1 | KPT 2012.1]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 141: Zeile 128:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 147: Zeile 133:
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.08.2012  | Sitzung vom 28.08.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.08.2012  | Sitzung vom 28.08.2012]]  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 153: Zeile 138:
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 22.08.2012  | Sitzung vom 22.08.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 22.08.2012  | Sitzung vom 22.08.2012]]  
|Aktionen=25.08.2012 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-06-16 |Workshop in MOL]]
|Aktionen=25.08.2012 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-06-16 |Workshop in MOL]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 159: Zeile 143:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 165: Zeile 148:
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 14.06.2012  | Sitzung vom 14.06.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 14.06.2012  | Sitzung vom 14.06.2012]]  
|Aktionen=03.06.2012 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-06-03 | Sommerfest Piraten MOL]]
|Aktionen=03.06.2012 - [[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-06-03 | Sommerfest Piraten MOL]]
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 171: Zeile 153:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}{{MOL_Events_Inhalt
|- }}{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-04-16 | Treffen 16.04.2012]]  
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2012-04-16 | Treffen 16.04.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 11.04.2012  | Sitzung vom 11.04.2012]]  
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 11.04.2012  | Sitzung vom 11.04.2012]]  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 182: Zeile 162:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 188: Zeile 167:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 194: Zeile 172:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 200: Zeile 177:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 206: Zeile 182:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
{{MOL_Events_Inhalt
Zeile 212: Zeile 187:
|Vorstandsitzung=  
|Vorstandsitzung=  
|Aktionen=
|Aktionen=
}}
|- }}
|- }}
{{MOL_Events_Ende}}
{{MOL_Events_Ende}}


== Treffen ==  
==2011==
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-12-14 | Workshop 14.12.2011]]
{{ MOL_Events | Monat= Dezember bis März}}
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-11-28 | Treffen 28.11.2011]]
{{MOL_Events_Inhalt
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-10-31 | Treffen 31.10.2011]]
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-12-14 | Workshop 14.12.2011]]
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-10-19 | Treffen 19.10.2011]]
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.11.2011 | Sitzung vom 28.11.2011]]  
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-09-21 | Treffen 21.09.2011]]
|Aktionen=
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-03-10 | Treffen 10.03.2011]]
|- }}
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-10-14 | Treffen 14.10.2009]]
{{MOL_Events_Inhalt
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-09-30 | Treffen 30.09.2009]]
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-11-28 | Treffen 28.11.2011]]  
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-09-24 | Treffen 24.09.2009]]
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 23.11.2011 | Sitzung vom 23.11.2011]]  
* [[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-08-03 | Treffen 03.08.2009]]
|Aktionen=12.11.2011 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2011.1 | KPT 2011.1]]
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-10-31 | Treffen 31.10.2011]]  
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-10-19 | Treffen 19.10.2011]]  
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-09-21 | Treffen 21.09.2011]]  
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2011-03-10 | Treffen 10.03.2011]]  
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=
|- }}
{{MOL_Events_Ende}}


== Kreisparteitage ==
==2010==
* 12.11.2011 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2011.1 | KPT 2011.1]]
{{ MOL_Events | Monat= Oktober bis März}}
* 15.10.2010 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2010.2 | KPT 2010.2]]
{{MOL_Events_Inhalt
* 31.03.2010 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2010.1 | KPT 2010.1]]
|Treffen=
* 20.11.2009 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2009.1 | KPT 2009.1]]
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=15.10.2010 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2010.2 | KPT 2010.2]]
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[:Datei:Kreisvorstandssitzung_3.3.10_KV_MOL2.pdf | Sitzung vom 03.03.2010]]
|Vorstandsitzung=[[:Datei:Kreisvorstandssitzung_Kreisverband_M%C3%A4rkisch_Oderland_03_03_10.pdf | Korrigierte Fassung v. 03.03.10 ]]
|Aktionen=31.03.2010 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2010.1 | KPT 2010.1]]
|- }}
{{MOL_Events_Ende}}


== Vorstandssitzungen ==
==2009==
* [[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.11.2011  | Sitzung vom 28.11.2011]]
{{ MOL_Events | Monat= Oktober bis August}}
* [[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 23.11.2011  | Sitzung vom 23.11.2011]]
{{MOL_Events_Inhalt
* [[:Datei:Kreisvorstandssitzung_3.3.10_KV_MOL2.pdf | Sitzung vom 03.03.2010]] / [[:Datei:Kreisvorstandssitzung_Kreisverband_M%C3%A4rkisch_Oderland_03_03_10.pdf | Korrigierte Fassung ]]
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-10-14 | Treffen 14.10.2009]]
* [[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.10.09 | Sitzung vom 28.10.2009]]
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=[[Kreisverband_MOL/Vorstandssitzungsprotokolle/Sitzung vom 28.10.09 | Sitzung vom 28.10.2009]]
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-09-30 | Treffen 30.09.2009]]
|Vorstandsitzung=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-09-24 | Treffen 24.09.2009]]
|Aktionen=20.11.2009 - [[Kreisverband_MOL/KPT_2009.1 | KPT 2009.1]]
|- }}
{{MOL_Events_Inhalt
|Treffen=[[Kreisverband_MOL/Treffen/2009-08-03 | Treffen 03.08.2009]]
|Vorstandsitzung=
|Aktionen=
|- }}
{{MOL_Events_Ende}}


<!-- START SPACER --><font color="#FFFFFF">*</font><!-- END SPACER -->
<!-- Kategorien -->
<!-- Kategorien -->
[[Kategorie:Kreisverband MOL/Treffen| ]]
[[Kategorie:Kreisverband MOL/Treffen| ]]

Version vom 7. Februar 2014, 12:35 Uhr

Kreisverband MOL | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Treffen & Protokolle | Archiv

Treffpunkt der Piraten

Piraten: KV Märkisch-Oderland
Treffpunkt: Restaurant zur Fähre
Adresse: Grosse Str. 1, 15344 Strausberg
Info-Link: [1]

Karte: Openstreetmap / Google-Maps
Treffen und Termine

Derzeit keine aktuellen Termine.


2014


    Februar
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
Bürgertreffen 17.02.2014 Sitzung vom 03.02.2014 400px-Icons mumble.svg.png


    Januar
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
NEUJAHRS-Treffen 13.01.2014 Sitzung vom 20.01.2014 400px-Icons mumble.svg.png


2013


    Dezember bis Januar
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
Treffen 09.12.2013 (Weihnachtsfeier d. KV) Sitzung vom 20.12.2013
Treffen 27.11.2013 Sitzung vom 09.12.2013
Treffen 18.11.2013 24.11.2013 - KPT 2013.1
Treffen 21.10.2013 Sitzung vom 12.10.2013
Treffen 16.09.2013
Treffen 19.08.2013
Treffen 15.07.2013
Treffen 10.06.2013 15.06.2013 - AV BTW und AV LRK
Treffen 13.05.2013 Sitzung vom 07.05.2013 18.05.2013 - Protestaktion/Konzert gg. Neonazis in Finofurt  * Peter war vor Ort
01.05.2013 - Frühling der Freiheit
Treffen 15.04.2013 06.04.2013 - Frühling der Freiheit
Treffen 18.03.2013 Sitzung vom 13.03.2013 22. und 23.03.2013 - Weltwassertag
Treffen 18.02.2013
Treffen 21.01.2013 Sitzung vom 17.01.2013 01.01.2013 - Neujahrstreffen


2012


    Dezember bis Januar
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
Treffen 17.12.2012 13.11.2012 - Aktion zu BER-Flugrouten
Treffen 19.11.2012 07.10.2012 - 30. Mahnwache in Letschin
Treffen 15.10.2012 Sitzung vom 18.10.2012 06.10.2012 - KPT 2012.1
Treffen 17.09.2012
Treffen 13.09.2012 Sitzung vom 28.08.2012
Treffen 13.08.2012 Sitzung vom 22.08.2012 25.08.2012 - Workshop in MOL
Treffen 16.07.2012
Treffen 06.06.2012 Sitzung vom 14.06.2012 03.06.2012 - Sommerfest Piraten MOL
Treffen 21.05.2012
Treffen 16.04.2012 Sitzung vom 11.04.2012
Treffen 19.03.2012
Treffen 20.02.2012
Treffen 15.02.2012
Treffen 23.01.2012
Treffen 16.01.2012
Treffen 05.01.2012


2011


    Dezember bis März
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
Workshop 14.12.2011 Sitzung vom 28.11.2011
Treffen 28.11.2011 Sitzung vom 23.11.2011 12.11.2011 - KPT 2011.1
Treffen 31.10.2011
Treffen 19.10.2011
Treffen 21.09.2011
Treffen 10.03.2011


2010


    Oktober bis März
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
15.10.2010 - KPT 2010.2
Sitzung vom 03.03.2010 Korrigierte Fassung v. 03.03.10 31.03.2010 - KPT 2010.1


2009


    Oktober bis August
TREFFEN VORSTANDSITZUNGEN AKTIONEN / AV / KPT
Treffen 14.10.2009 Sitzung vom 28.10.2009
Treffen 30.09.2009 Treffen 24.09.2009 20.11.2009 - KPT 2009.1
Treffen 03.08.2009


*