Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband OHV/Antraege: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(12 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:


=== Bitte eine neue Wiki-Seite pro Antrag erstellen ===
=== Bitte eine neue Wiki-Seite pro Antrag erstellen ===
'''===ACHTUNG: DIese Funktion arbeitet noch nicht korrekt, bitte noch nicht nutzen==='''
Der erste Schritt zum Anlegen einer Wiki-Seite: einfach hier auf 'neuen Antrag erstellen' klicken:
Der erste Schritt zum Anlegen einer Wiki-Seite: einfach hier auf 'neuen Antrag erstellen' klicken:


Zeile 15: Zeile 11:
break=no
break=no
width=40
width=40
preload=Kreisverband OHV/KPT/Antrag/Vorlage
preload=Kreisverband_OHV/KPT/Antrag/Vorlage
default=Kreisverband OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-{{padleft:{{#expr:{{#replace:{{#dpl:titleregexp=^Kreisverband\ OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-[0-9]{3}$|namespace=|order=descending|noresultsheader=0|count=1|format=,%PAGE%,,}}|Kreisverband OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-|}}+1}}|3}}
default=OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-{{padleft:{{#expr:{{#replace:{{#dpl:titleregexp=^OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-[0-9]{3}$|namespace=|order=descending|ordermethod=title|allowcachedresults=false|cacheperiod=0|noresultsheader=0|count=1|format=,%PAGE%,,}}|OHV/KPT/Antraege/{{CURRENTYEAR}}-|}}+1}}|3}}
</inputbox>
</inputbox>
</div>
</div>


Die [[Kreisverband_OHV/KPT/Antrag/Vorlage|preload-Vorlage]] kann bei Bedarf für ''alle '''neuen''''' Anträge angepasst werden.
Die [[Kreisverband_OHV/KPT/Antrag/Vorlage|preload-Vorlage]] kann bei Bedarf für ''alle '''neuen''''' Anträge angepasst werden.
== Anträge in 2015 ==
<!-- ACHTUNG: das ist nur die Übersicht für 2015! -->
<DPL>
  titleregexp = ^OHV/KPT/Antraege/2015-[0-9]{3}$
  notnamespace = Diskussion
  order      = descending
  ordermethod = title
  include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
  addpagecounter=true
  listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|[[%PAGE%|{{#replace:%PAGE%|OHV/KPT/Antraege/|}}]]\n,\n,\n|}
  secseparators=\n|
  noresultsheader= Noch keine Anträge in 2015 vorhanden!
</DPL>


== Anträge an den Kreisparteitag 2014 ==
== Anträge an den Kreisparteitag 2014 ==
 
<!-- ACHTUNG: das ist nur die Übersicht für 2014! -->
{|{{Sort Table}}  
<DPL>
!Antrags-Nr.
  titleregexp = ^OHV/KPT/Antraege/2014-[0-9]{3}$
!Antragsbetreff
  notnamespace = Diskussion
!Antragssteller
  order      = descending
!Antragseingang
  ordermethod = title
!Termin für Sitzung
  include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
!Status
  addpagecounter=true
 
  listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|[[%PAGE%|{{#replace:%PAGE%|OHV/KPT/Antraege/|}}]]\n,\n,\n|}
|- valign="top"
  secseparators=\n|
| [[Kreisverband_OHV/KPT/Antraege/2014-001|2014.1-KPT-OHV]]
  noresultsheader= Noch keine Anträge in 2014 vorhanden!
| Wahlprogrammanträge
</DPL>
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]]
| 06.02.2014
|
| eingegangen
|}


== Anträge an den Kreisparteitag 2013 ==
== Anträge an den Kreisparteitag 2013 ==
Zeile 57: Zeile 62:
| 16.09.2013
| 16.09.2013
| 09.11.2013
| 09.11.2013
| eingegangen
| erledigt
|}
|}


Zeile 76: Zeile 81:
| 26.09.2012
| 26.09.2012
| 14.10.2012
| 14.10.2012
| eingegangen
| erledigt
|}
|}


Zeile 95: Zeile 100:
| 19.04.2013
| 19.04.2013
| noch kein Termin
| noch kein Termin
| offen
| erledigt
|}
|}


Zeile 131: Zeile 136:
| 01.07.2010
| 01.07.2010
| 29.07.2010
| 29.07.2010
| eingegangen
| erledigt
|}
|}


[[Kategorie: Kreisverband Oberhavel]]
<!-- Kategorien -->
[[Kategorie:Kreisverband OHV]]

Aktuelle Version vom 14. Januar 2016, 16:52 Uhr

Kreisverband OHV | Vorstand | Mandatsträger | Treffen & Protokolle | Satzung | Umlaufbeschlüsse | Finanzen | Presse | Dokumente | Archiv

Hinweis: Der Kreisverband Oberhavel ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.



Bitte eine neue Wiki-Seite pro Antrag erstellen

Der erste Schritt zum Anlegen einer Wiki-Seite: einfach hier auf 'neuen Antrag erstellen' klicken:

Die preload-Vorlage kann bei Bedarf für alle neuen Anträge angepasst werden.

Anträge in 2015

<DPL>

 titleregexp = ^OHV/KPT/Antraege/2015-[0-9]{3}$
 notnamespace = Diskussion
 order       = descending
 ordermethod = title
 include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
 addpagecounter=true
 listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|%PAGE%\n,\n,\n|}
 secseparators=\n|
 noresultsheader= Noch keine Anträge in 2015 vorhanden!

</DPL>

Anträge an den Kreisparteitag 2014

<DPL>

 titleregexp = ^OHV/KPT/Antraege/2014-[0-9]{3}$
 notnamespace = Diskussion
 order       = descending
 ordermethod = title
 include    = {Antrag}:thema:antragsteller:datum:termin:status
 addpagecounter=true
 listseparators=\n{|class=sortable border=1 cellspacing=0 cellpadding=5 \n!Antrags-Nr. \n!Antragsbetreff \n!Antragsteller \n!Antragseingang \n!Termin für Sitzung \n!Status \n|-,\n|-\n|%PAGE%\n,\n,\n|}
 secseparators=\n|
 noresultsheader= Noch keine Anträge in 2014 vorhanden!

</DPL>

Anträge an den Kreisparteitag 2013

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2013.1-KPT-OHV Satzungsänderungsanträge und Wahlprogrammanträge Thomas Bennühr 16.09.2013 09.11.2013 erledigt

Anträge an den Kreisparteitag 2012

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2012.1-KPT-OHV Antrag auf Satzungsänderung Konstantin 26.09.2012 14.10.2012 erledigt

Anträge an den Kreisvorstand

Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2013.02-OHV Vorverlegung Wahl-LPT Raimond Heydt 19.04.2013 noch kein Termin erledigt


Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2013.01-OHV Antrag auf Erweiterung der Geschäftsordnung des KV OHV ThomasOHV 04.02.2013 26.02.2013 abgelehnt


Antrags-Nr. Antragsbetreff Antragssteller Antragseingang Termin für Sitzung Status
2010.1-OHV Antrag auf Beschluss zu Verschiedenes Holger 01.07.2010 29.07.2010 erledigt